АГРЕССИЯ

№285384 агрессия
милена Жен., 38 лет. россия волгоград
меня беспокоят мои приступы агрессии к моим детям. не могу сказать, что они беспричинны - в последнее время дочь и сын часто хамят, игнорируют мои замечания и просьбы. я начинаю кричать, дергать их за одежду, могу толкнуть, раскидать по комнате их вещи. сдержаться не могу. точнее чем дольше сдерживаюсь, тем сильнее срыв и сложнее остановиться. после скандала полное опустошение - плачу, могу несколько часов неподвижно пролежать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Милена!

Вам поможет работа с врачом-психотерапевтом. Специалист объяснит Вам механизм Ваших реакций, их причины и подберет для Вас иной тип поведения с прежних ситуациях.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Милена!

Мне кажется, что для полного ответа на Ваш вопрос нужно  вникнуть в Вашу жизнь в целом, узнать о Вашей семье, ближнем окружении, работе.

Ведь, не секрет, что близким часто достается раздражение, накопившееся по не связанным с ними поводам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Милена!
Действительно, близким и родным всегда достается больше, и хорошего, и плохого. И если хорошего мы только можем им желать, то плохое от нас они получают вопреки своему желанию. Необходимо поработать с врачом-психотерапевтом!