СНЯТЬ СТРЕСС

№285445 Снять стресс
Ирина Жен., 43 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! На работе произошла очень серьезная ситуация потянувшая за собой ряд других не менее сложных. Уже три месяца не выхожу из состояния постоянной тревоги, очень сильно похудела. До неприятностей весила 47 кг. при росте 155, сейчас 42 кг. Мучает постоянная слабость, упадок сил. Хочется просто лечь, спрятаться и не показываться никому. Успокоиться могу и то очень на непродролжительное время, если приму финазепам. Спать правда потом очень хочется, Но по крайней мере из головы уходят страхи, возможно я даже их просто сама себе частично надумываю. Просто таким образом стараюсь анализировать ситуацию, а получается, что так себя пугаю!!!!! Если сможите мне ответить и Вас будет интересовать более полная картина моих страхов, я опишу подробнее. Что можно попринимать чтобы не думать постоянно, о том что может дальше со мной произойти. Может это травы, или лекарственные препараты? Заранее благодарна. Ирина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, попринимать что то наверное и можно, но только после того, как это что то, будет назначено врачом!
Проконсультируйтесь с врачом - психотерапевтом!
Это будет единственно правильное решение в Вашей ситуации!

Удачи Вам и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил на ваш вопрос.