АУТОАГРЕССИЯ

№285725 Аутоагрессия
Юлия Жен., 23 лет. Минск
Добрый день! У меня достаточно сильный кожный зуд, долго ходила по врачам, в итоге попала к психотерапевту. Оказалось, что у меня депрессия. А зуд - форма аутоагрессии на фоне стрессов. Месяц я принимала ладисан, без сильных побочных эффектов. Начинала с 1 таблетки перед сном и увеличив через три недели дозу до 3 в день. Через месяц приема таблетки состояние никак не поменялось и мне выписали амитриптилин. Вот уже неделю пью 1 таблетку на ночь. Практически никаких побочных эффектов. Проблема в том, что пару дней назад я должна была попасть на прием к своему врачу, но она заболела, другого на ее месте нет, она будет через 2 недели. Вот я не знаю, как быть. Лекарства у меня есть, думаю, врач мне бы дозу до 2 таблеток в день увеличила, как в случае с ладисаном. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Еще 2 недели пить по 1 таблетке, пока не увижу врача, или дозу амитриптилина увеличить? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Юлия! Лучше дождаться приема у своего врача не меняя самостоятельно дозировку!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, совершенно справедливо заметил Андрей Аркадьевич, не стоит менять дозировку самой!
Дождитесь приема у Вашего доктора!

Здоровья Вам!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Пейте одну таблетку до выхода вашего лечащего врача ... доктора абсолютно правы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Принимайте препарат по схеме, которую назначил Вам Ваш лечащий врач и дождитесь его прихода на работу. Самостоятельно ничего не меняйте.