НООФЕН

№286268 Ноофен
Александра Жен., 22 лет. Кривой Рог
Здравствуйте!! Будьте добры подскажите пожалуйста. Доктор прописал мне ноофен пропить месяц. Я пропила неделю, но 2 дня пропустила. Как мне теперь лучше вернутся к курсу? Считать заново месяц с последнего приёма или продолжать курс?? И ещё посоветуйте пожалуйста хорошего врача-психотерапевта в г. Кривой Рог, Днепропетровской области. Заранее очень благодарна
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Александра, продолжайте курс с сохранением дозировки, предписанной Вашим доктором, а вот что касается врача-психотерапевта в г. Кривой Рог, не скажу, ибо я нахожусь в Сибири!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра!

 Ничего страшного в перерыве  приема Ноофена - нет! Было бы хорошо, если бы Вы уточнили свою проблему.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Александра, лучше продолжить курс по дозировкам, предписанным Вам врачом.