ЛЕЧЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ.

№286898 Лечение психической болезни.
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 20 лет, пол-муж. Прошу у Вас помощи. Я страдаю психической болезнью. Мне в голову лезут богохульные мысли, я очень сильно страдаю, так как я верующий человек. Эти мысли особенно усиливаются во время сна и эмоциональном возбуждении. До этого у меня были какие -то фобии, я боялся выйти на улицу, так как считал, что меня увидят учителя и почему-то поставят мне плохие оценки. Но 2 года назад мне начали лезть в голову вот эти богохульные мысли. Я боюсь, что мои родители и начальники узнают о моей болезни и тогда я потеряю карьеру, поэтому я не не могу сходить к психиатру. Доктор пдскажите что это может быть за болезнь и какие лекарства надо принимать? И еще, если это будет важно, моя дальняя родственница страдает шизофренией. Спасибо огромное за помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван. Вас должен осмотреть врач-психиатр или психотерапевт. Вы можете сделать это у частнопрактикующего специалиста или в частной клинике. Информация останется только у врача. Без осмотра и выяснения сути проблема никто не будет обсуждать возможное лечение. Так не делается!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Это важно ... вам просто необходимо обратиться к психиатру по месту жительства или в частную клинику очно... чем раньше будет начато лечение тем более благоприятен исход ... а если лечение не требуется, то вам так и скажут ... возможно вам будет достаточно психотерапевтической помощи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться можно в частную клинику, анонимно.

Если хотите, приходите http://www.preobrazhenie.ru

Вы даже сможете по этому поводу поговорить с православным катахизатором или, если повезет, с батюшкой, который бывает у нас 2 раза в неделю (график, к сожалению, "плавающий" и предугадать точное его появление невозможно).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

Можно совершить визит и к частнопрактикующему специалисту-психотерапевту. Сходите на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Действительно, имеет смысл обратиться к частнопрактикующему врачу-психотерапевту и до конца остаться анонимом!