НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПРИ ПОСТОРОННИХ

№287127 Не могу сходить в туалет при посторонних
Михаил Муж., 18 лет. Россия Рассказово
здравствуйте у меня аналогичная проблема как у этого человека http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/163013/ вот только психологическая травма не знаю какая а симптомы точь в точь таки еже , мне скоро в армию и я не представляю себе как мне там с этой проблемой быть , я не уверен что у нас в городе есть хороший психиатр уш слишком мал городок надеюсь на вашу помощь, может быть какой нибудь совет?
заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Миша, к сожалению наших советов в сети, будет недостаточно!
Тут необходима психотерапия, живой контакт, комплексное изучение проблемы. И конечно же очная работа!
Постарайтесь при первой возможности обратиться к врачу очно!

Всего Вам доброго и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Изложите свою проблему подробнее!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил!

Подробное обсуждение этого вопроса можете найти здесь: форум avkol.info