БОЛИ СТРАННОГО ХАРАКТЕРА

№289359 Боли странного характера
Игорь Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте, опишу проблему, испытываю болевые ощущения от предметов,причем ощущения странного плана,боль как бы переходит с предмета на часть тела с которой кантактирует,причем чем дольше кантактируешь тем больше она расползается по телу, а потом если этой ,больной частью тела прикоснуться к предмету от которого боли нет, то она как бы переползает на номальный предмет и в последствии больно становится и от него.... началось все из за страха к родиации и быть облученным, после ренген кабинета... быть может это самовнушение или что то подобное??? И есть ли этому лечение ? Если заочно помочь нельзя подскажите куда обратиться ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, игорь!

Вам нужно обратиться к врачу-психиатру. Подобными проблемами занимаются они. Не затягивайте с обращением! Это важно для Вас!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Игорь!

Необходимо обратиться к врачу-психиатру. Консультируя в интернете, ответить на все Ваши вопросы и, тем более, оказать помощь, невозможно.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Для начала можно просто к неврологу обратиться, а уж он при необходимости направит к другим специалистам
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!
Без очного участия врача - психиатра, и без диагностики состояния на очной консультации - проблему вряд ли можно решить.