КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

№290790 Куда обратиться за помощью?
Елизавета Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Почти 2 года назад мне поставили онкологический диагноз. И с этого момента по нарастающей стало ухудшаться психологическое/психическое состояние: сон рваный, головные боли, раздражительность, смена настроений, излишняя эмоциональность, отношения испортила со всеми окружающими, пришлось даже уйти с работы, дома пока терпят. Чувствую какую-то крайнюю внутреннюю усталость, хотя оставшиеся годы можно было бы прожить с большей пользой для себя и близких.
Можно ли еще со мной что-то сделать? Если да, то куда стоит обратиться?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елизавета!

Подобное состояние объяснимо. Но и его можно взять под контроль! Обратитесь к врачу-психотерапевту. Он разберется в особенностях Вашей личности и проведет необходимую и медикаментозную, и психотерапевтическуюю коррекцию!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елизавета!

Вам нужно найти толкового психотерапевта, который бы помог Вам в сложный жизненный период. Медикаментозного лечения будет недостаточно, нужна психотерапия.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Елизавета, проконсультируйтесь на приеме у врача-психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елизавета, Вам необходима очная работа по индивидуальной программе с врачом - психотерапевтом!