МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

№291532 мне нужна помощь
ЮЛИЯ Жен., 23 лет. россия волгоград
здравствуйте! помогите мне пожалуйста
мне очень плохо
у меня серьезные проблемы с психикой.нервами..
я это знаю много лет..обращалась куда угодно,в основном к нетрадиционной медицине.
говорят порча сильная,много лет.жизним у меня нет.ни кого..я все бросила и потеряла..+
мама алкоголичка...жить я не знаю как...
разговаривать я ни скем не хочу..жить я своей жизнью не могу,полностью живу проблемами мамы..она пьет каждый день...белая горячка бывает..
якуда я только не обращалась...
вот крыша и полностью съехала..
у меня серьезные проблемы с головой и психикой,таблетки не помогают
что мне делать,скажите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

Воспользуйтесь помощью традиционной медицины - в этом больше толка! Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Бесплатно это можно сделать в психо-неврологическом диспансере по месту Вашего жительства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Юлия, я как врач - нарколог, попрошу Вас прислушаться к совету уважаемого Андрея Аркадьевича, который я полностью разделяю!
Уверен, традиционная медицина реально поможет!
Только не теряйте зря время!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Обратитесь за помощью к "традиционным" докторам. Не затягивайте с визитом к специалисту-психотерапевту.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
ЮЛИЯ, Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Он разберется в механизмах Ваших
проблем и проведет необходимую коррекцию. Ничего непоправимого у Вас нет!