Я-ИЗВРАЩЕНЕЦ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№291560 Я-извращенец. Помогите пожалуйста.
Йорк Муж., 16 лет. Сирийск
Умоляю вас, помогите! я хочу перестать быть извращенцем. Моя проблема заключается в том, что меня возбуждает когда девушки ходят в туалет по-большому. Моя девушка, когда уходит в туалет и задерживается там дольше, чем надо для того, чтобы по-маленькому, я сразу начинаю на этом концентрироваться, думать об этом, а когда у меня появляется свободная минутка, мастурбирую на это. Умоляю, помогите мне!!!! Я очень хочу избавиться от этого раз и навсегда! К психологу ранее не обращался, поэтому ничего сказать по «схеме» не могу...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно с Вашей проблемой - не разобраться! Вам нужна не виртуальная, а реальная помощь врача-психотерапевта или психиатра. Обратитесь к специалисту, он выяснит механизмы Вашего расстройства и проведет необходимую коррекцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Йорк, действительно, есть много нюансов, которые можно и нужно обсуждать что называется "с глазу на глаз".
Поэтому постарайтесь обратиться очно, к врачу - психотерапевту.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Йорк, Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Он разберется в механизмах Ваших
проблем и проведет необходимую коррекцию. Ничего непоправимого у Вас нет!