ЧТО ДЕЛАТЬ

№291977 что делать
дура Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Дело в том что я восточной национальности. И поэтому на меня с детства родители..только наверное папа..смотрит на меня как на проститутку. Хотя сам ко мне приставал. То с друзьями. То порно покажет. То смотрит на меня так как будто сейчас изнасилует. То затащит на кухню и лыбится. Я пытаюсь выбраться а он меня интимным местом к холодильнику прижемает. Мама не знает. Она мне на мозг давит. Че ты такая. рожу по проще сделай. что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Вариант жить отдельно Вы рассматривали?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте!

Сложно давать советы, если не знаешь ничего о вовлеченных в отношения людях.

То, что Вы описываете, те, по сути насильственные, оскорбительные действия отца требуют симметричного ответа. За свои границы нужно уметь постоять, иначе самоуважение может пошатнуться и его придется восстанавливать. А без Самоуважения - никуда.

Но я не знаю Ваших родителей. Может быть, отец злоупотребляет спиртным и пьяный агрессивен? Или, даже без выпивки может быть очень жесток? На прямой адекватный ответ ему, Вы можете серьезно пострадать.

Если такая вероятность есть, то решение вопроса выходит либо к привлечению милиции, либо к скорейшей организации раздельного проживания.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Присоединяюсь к ответу Кирилла Ивановича.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ Кирилла Ивановича исчерпывающий.