КАК ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО.

№294090 Как поступить правильно.
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Надеюсь на вашу помощь в моей не легкой ситуации.Невролог поставил диагноз:ВСД по гипертоническому типу с выраженным астеноцефалг.синдромом и синдромом пароксизмальных состояний.Назначил курс лечения три месяца,но улучшений ноль.Невропатолог в свою очередь тоже прописал курс лечения на два месяца,не много получше ,но не надолго.В итоге я сама решила посетить психиатра,тот в свою очередь опроверг все предыдущие диагнозы и определил:Биполярное аффективное расстройство,текущий эпизод атипичной умеренной депрессии с паническими атаками.Дифдиагностика с рекуррентным депрессивным расстройством.
У меня вопрос,с чего же все таки мне начать лечения.Состояния не стабильное а.д. то-180\120,то 90\60.Постоянно холодные ноги, потеют ладошки и ноги,внутреннее напряжение усиливается,плаксивость,раздражительность мурашки в голове.на улицу не могу одна выходить стах,напряжение.Что вы,могли мне посоветовать я нахожусь в таком состояние 12 месяцев и уже просто не знаю какие препараты принимать и,что делать?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При ВСД разного генеза Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Я бы не советовал Вам тратить время, деньги и здоровье на чудодейственные препараты, которые назначают "специалисты", не имеющие квалификации в такой сложной сфере, как психиатрия.

Вам необходимо лечиться у врача-психотерапевта. Помимо медикаментозной поддержки обязательно необходима психотерапевтическая помощь. Ищите толкового психотерапевта, Мария. Работа со специалистом - единственный путь к здоровью.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Мария, задача психиатра – вытащить из подсознания человеческие страхи, комплексы и неврозы и научить ими управлять. Иногда, для того чтобы навсегда избавиться от мучительных симптомов вегетоневроза, достаточно просто разобраться в себе и решить свои внутренние конфликты. Кроме того, очень важна работа над собой самого пациента. По Вашему описанию можно предположить у Вас развитие невротического расстройства, как причины, поддерживающей описываемые Вами проявления. Для уточнения этого необходим осмотр врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, начать Вам необходимо с посещения врача - психотерапевта!