ЗАЦИКЛИВАНИЕ

№295402 Зацикливание
Елена Жен., 34 лет. Россия Иркутская область г. Черемхово
Здравствуйте! Меня постоянно беспокоят боли в правом подреберье, прошла обследование печени всё в норме. Меня пугает неизвестность, у меня болит и никто не знает что. Я постоянно думаю об этом , у меня болит ещё больше, уже и весь живот, постоянное какое то покашливание, чувство страха за свою жизнь. Кажется, что смертельно больна и умру. С чем это может быть связано? Как быть дальше?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Мы не видели результатов Вашего обследования, да и не может полно оценить его качество, так как не являемся терапевтами.

Сходите к другому врачу с результатами обследования. Спросите его мнение. Если все обследования и мнения нескольких специалистов все же придут к тому, что значимых заболеваний у Вас не выявлено, то вполне возможно понадобится консультация врача-психотерапевта.

Но сначала - визит к специалисту по терапевтической патологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Вы не указали какие обследования Вы прошли и какие врача Вас осматривали?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Елена, отвечая на Ваш вопрос в интернете, установить диагноз невозможно. Я посоветую Вам сходить на прием к врачу-психиатру или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация врача - психотерапевта. Заочно диагностику не провести!