ПРОСТИТУЦИЯ

№295697 Проституция
0_0 Жен., 19 лет. СПБ
Здрасте!
А что такое проститутка с психологической точки зрения?
какие люди больше всего подвержены к занятию проституцией? Или я не туда пишу 0_0?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здрасте, О_О!

Скорее всего не туда. Это не является психическим расстройством и не находится в компетиенции врачей-психотерапевтов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Может быть, попробовать почитать книжки? При наличии интернета задача не самая сложная.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Жизнь - выбор. Профессия древнейшая, и говорить о том, что кто - то больше склонен , а кто то нет некорректно, реальность такова, что коммерческой секс работой занимаются не только женщины, но и мужчины, и что страшнее дети, и главное что так было и будет, отчего мне лично неясно(( может ситуация, может самооценка, может наркотики, может ещё что-то...
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
С психологической точки зрения проститутка та же преступница, и если она не совершает преступления, то причина этого - ее физическая слабость и ограниченное умственное развитие, а еще более то обстоятельство, что в разврате она имеет средство для удовлетворения всех своих желаний и потому по закону затраты наименьшей энергии предпочитает именно это средство другим. Итак, проституция есть специфическая форма женской преступности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы не имеют отношения к психиатрии!