ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОКУРИЛ ГАШИШЬ

№296397 после того как покурил гашишь
Сергей Муж., 21 лет. Архангельск
здравствуйте у меня проблема такого плана у меня пропали многие ощущения есть некоторые но слабо выраженные попробую объяснить хотя довольно не просто вот к примеру я забил гол при этом я радуюсь но я не ощущаю ее или вот психую с стороны видно а внутри себя нет этого ощущения хотя понимаю что оно есть ... или еще ложусь спать и не этого переходного приятного ощущения (в голове) в сон просто глаза закрыл затем открыл утро и нет этого же ощущения приятного которое хотя на самом деле оно есть просто я его не чувствую внутри себя это все появилось после потребления гашиша уже прошло 6 месяцев многое уже прошло такое на пример как состояния транса или того что казалось промахнусь по предмету и рассеянного взгляда головных болей в затылке ща только в лобной части головы дискомфорт как как будто чего то не хватает ... был у невролога прошел эгг все в пределах нормы ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!

Вам больше нужна помощь не невролога, а врача-психотерапевта. Теперь специалисту вместе с вами необходимо бороться с вашим "увлечением".
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

Если и по прошествии времени какие-то жалобы остаются, необходимо обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, не теряйте время в поисках решения в интернете, сходите лучше на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Поверьте, пользы будет значительно больше!