НЕКОНЦЕНТРАЦИЯ ЗРЕНИЯ,СДАВЛИВАНИЕ ГОРЛА.

№296940 неконцентрация зрения,сдавливание горла.
norddiamand Жен., 22 лет. Мурманск
жен. 22 года рост 165 вес 47
в феврале этого года перенесен гепатит А
Симптомы: плохая концентрация внимания и зрения особенно после еды,учащенное серцебиение по утрам,время от времени сдавливает горло тяжело дышать,перед глазами как будто сетка из цветных точек.
Начало симптомов после испуга связанного с аллергической реакцией на ультракаин-форте,перенесенной около месяца назад. Были мурашки по голове и внизу спины,чуть ниже.потом через пару дней неконцентрация изчезла но удушье появлялось иногда,затем все симптомы вернулись особенно связанные со зрением и горлом.
Осмотр окулиста - здорова зрение 1!
Лор- вазомоторный ринит.Но с горлом все хорошо.
Терапевт поставил диагноз астено-депрессивный синдром, назначил консультацию невролога и психотерапевта,экг и препарат Тазепам 1табл. вечером.
Меня беспокоит зрение к какому специалисту обратиться и возможно ли это состояние из-за испуга и как долго это состояние может длиться?
Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я уже отвечал на ваш вопрос - прислушайтесь к рекомендациям Вашего терапевта и проконсультируйтесь на приеме у психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше очно ... в крайнем случае он-лайн через скайп.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, лучше обратиться на очный прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
norddiamand, в любом случае обращайтесь к врачу, необходимо чтобы это сделал специалист очно! Сообщите ему о своих наблюдениях, о том, что доставляет беспокойство. Заочно диагноза не поставить. нужны обследования. На ряду с медикаментами конечно же необходима психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходима очная консультация врача - психотерапевта.