БОЮСЬ ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА

№299088 боюсь открытого пространства
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.с 7 лет болею эпилепсией. днем припадков никогда не было, тоько ночью.сейчас мне 28 лет, недавно я упала днем на работе(никто не видел),уволилась.через год появилась вот такая проблема.выхожу на улицу(одна)начинается приступ(я всегда их чувствую заранее), захожу домой- все прекращается.но если я вышла из дома, разговаривая по сотовому, то отвлекаясь, я могу находитсья на улице или дойти куда мне надо.но по окончании разговора, начинается предчувствие припадка и я быстро ищу переулок. и так переулками добирась до дома.подскажите. как преодолеть эту псих. проблему. я не выйти никуда не могу одна, ни на работу устроится.принимаю карбамазепин 2 раза в день.в Москве поставили диссомнический синдром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Какой приступ начинается после выхода из дому? Опишите его подробнее. Давно ли вы делали ЭЭГ? Регулярно ли Вы бываете у врача?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, лечением фобических расстройств занимаются врачи - психотерапевты. Для того, чтобы Вам было назначено адекватное и безопасное лечение, необходимо сначала посетить врача - психотерапевта и пройти обследование!
Обратитесь к специалисту очно!