РАЗБЕРИТЕ МОЮ СИТУАЦИЮ...ОНА ВАЖНА ДЛЯ МЕНЯ

№299513 разберите мою ситуацию...она важна для меня
ирина Жен., 18 лет. Россия Белогорск
у меня есть проблема,которая мешает мне и моему молодому человеку нормально жить....у него была бывшая девушка-моя лучшая подруга.это было давно.но на тот момент он быо мне друг и она мне была подругой.мы с ней больше не подруги по другой причине,не связанной с этой.он теперь мой парень.мы гуляем у меня проявляеться ревность.на срываюсь на нём!говорю,чтоб помирился с ней и жили они счастливо.всё было хорошо.я с этим успокоилась.но нужна была один раз авторизация для игры одной.где он зарегестрирован.я спросила его.был какой-то набор цифр.я спросила,что за набор цифр,он мне сначало ничего не говорил,потом сказал что это дата когда они познакомились с ней(т.е. с бывшей девушкой)мы разговаривали по тел. и я бросила трубку,не смогла дальше с ним говорить,прошли часы и я успокоилась.решила позвонить.и наш разговор закончился тем,что я пожелала ему чтоб он и дальше жил ей и думал о ней!а меня чтоб больше не посещала мысль о нй я с ним рассталась...что делать?как избавиться от ревности?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Ваша проблема еще не достигла степени болезненного расстройства, поэтому врач Вам, пока, не нужен. А вот психологическая помощь по вопросам отношений между личностями - Вам будет в самый раз. Это можно сделать на нашем же сайте, в рубрике "психолог".

Будьте здоровы и удачи Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, Вам действительно необходима не медицинская а, скорее психологическая помощь!