СБУДИТСЯ ЛИ СОН?

№299859 Сбудится ли сон?
Марина Жен., 20 лет. Воронеж
Мне приснилось что я выхожу замуж за своего парня, я в свадебном платье сижу за столом рядом со мной стоят несколько человек(гости), и тут я понимаю что что то не так-нет рядом жениха, поворачиваю голову в другую сторону и вижу что большая половина стола пуста -нет гостей и нет моих родителей. Я была в смятении и немного разозлилась, начала звонить жениху и на вопрос где ты он ответил что где то сидит с друзьями и совершенно забыл о свадьбе(говорил искренно)я начала на него ругаться, говорить что свадьба должна быть 1 числа(т.е.в этот день). потом позвонила маме и так же спросила где она и папа, на что она тоже сказала что куда то уехали по делам(и мне показалось что она обижена на меня и специально уехали). я была очень растроенна и говорила что свадьбу придется перенести на 1число следующего месяца(1-го января и именно 1 числа,).Все это время рядом была подруга детства и младший брат. Что значит этот сон? Свадьба действительно может не состояться, ведь в скором времени мы действительно хотим поженится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос вне сферы компетенции врачей-психотерапевтов. Могу лишь предположить, что тревоги, связанные с предстоящим замужеством - нашли отражение и в ваших снах.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина, толкование сновидений находится в компетенции специалистов-психологов психоаналитического толка. Работа это не быстрая, насколько я понимаю, изложенного в вопросе для подробного ответа им будет маловато, нужно еще иметь возможность расспросить Вас.

Я бы рекомендовал Вам просто отметить, что такой сон был. Волнения, опасения, связанные с предстоящим замужеством - это естественно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы необходимо адресовать астрологам а не врачам!