НЕРВЫ ШАЛЯТ!

№300012 Нервы шалят!
Ангел во плоти Жен., 18 лет. Псков
Здравствуйте. .у мя такая проблема:я очень нервная. .с детства была такая. .у мя очень упертый характер. Если делается что то не так как я хочу значит у мя уже истерика,нервы. .это ненормально. .это очень мешает мне в общении с близкими людьми. .особенно с парнем. .он терпел мои нервы год с лишним и после очередной моей истерики мы расстались. .я очень жалею и хочу чтобы вы посоветовали что мне делать. .я пью месяц Тенотен. .говорят очень помогает я на себе большой разницы не ощущаю. .очень прошу помочь мне!заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Не ждите, что лекарства решат Вашу проблему! Они не научат Вас по иному реагировать в конкретных ситуациях и не подскажут, как этому научиться! Для этого необходима работа с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ангел во плоти!

О том, как измениться, как научиться строить гармоничные взаимоотношения с людьми, как расти и развиваться написаны тысячи книг.

Не следует предполагать, что все придет к гармонии после приема "волшебной таблетки".

Нужно размышлять, читать хороших авторов, не только по психологии, кстати, стараться что-то изменить в собственном отношении к себе и другим людям.

Если не получается - обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не стоит заниматься самолечением. Поверьте, врач - психотерапевт сможет вам помочь, и даже без медикаментов!