ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ.

№300085 Послеродовая депрессия.
ксения Жен., 21 лет. россия хабаровск
Здравствуйте.Мне 21 год.У меня 2 ребёнка.После 2 беременности боюсь оставаться одна дома, выходить одна на улицу.Боюсь умереть.Как только муж оставляет меня одну в машине на 2 минуты я тут же хватаю телефон, сердцебиение нарастает, в груди от низа живота поднимается ком и хочется бежать не понятно куда!Раньше я никогда и ничего не боялась!Помогите советом.Куда можно обратиться?)Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!

Это проявления невротического расстройства - невроза. Заболевание абсолютно несметрельное. Лечением этих проблем занимаютсся врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться Вам нужно к врачу психиатру-психотерапевту, очно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения, с Вашим состоянием должен разбираться врач-психотерапевт. Обязательно очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ксения, не теряйте драгоценное время, обратитесь к врачу - психотерапевту очно!
Действительно, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!

Удачи Вам!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ко всему сказанному коллегами могу сказать, что ВРЕМЯ является очень важным параметром! Чем дольше проблема НЕ РЕШАЕТСЯ, тем глубже "колея", и тем сложнее решать её в последующем. Не расходуйте время на виртуал, а идите к специалисту на прием...