НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№301164 нужен совет специалиста
коля Муж., 19 лет. украина чирновци
здраствуйте уминя ВСД и ище + изза симейних канфликтов в децтве сфармирувалось какоето тривожное невротическое растройство к севоднешнева дня баросля с етим самостоятельно! и вот ришил начать личение в психиатора иле психотирапевда но миня чериз 1 месиц иле чериз 3 месица забирают в армию ! пасаветуйте как паступить правельно я периживаю што начну личитца и неуспею прайду половину курса личения и ваинкамат перирвьот ето личение иле ваинкамат даст атсрочку по инициативе врачей? посоветуйте как поступить начинать личение иле нет? и вообше можно получить атсрочку ад ваинкамата с тривожним невротическим растройством? спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Коля! Вам уже неожнократно давали ответы на подобные вопросы! Идите к врачу-психиатру и начинайте лечиться!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Коля!

Определитесь, чего Вы хотите, "получить отсрочку" или "лечиться".

Это разные вещи.

Обратитесь за помощью к врачу психиатру и начните проходить лечение, если врач сочтет это необходимым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Коля, ответы Вам уже давались не раз и недва. Лечение по интернету не пройти. Необходима реальная, живая работа со специалистом!