РАЗДРОЖИТЕЛЬНОСТЬ,НЕРВОЗНОСТЬ

№301763 раздрожительность,нервозность
ирина Жен., 29 лет. россия ставрополь
Доктор, помогите пожалуйста! Последние полгода я стала замечать, что становлюсь очень раздражительной (раздражает все, даже мелочи) и злой (готова нагрубить, злит все, что не по-моему)Срываюсь часто на детей их у меня двое,пила персен курсом вроде бы чуть успокоилось,потом через время опять,пробовала афабозол тоже самое.Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать,может лечь в клинику?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Прежде, чем решать вопрос о госпитализации или определении с методами лечения - необходимо выяснить суть проблемы и ее причины. Поэтому настоятельно рекомендую вначале показаться врачу-психотерапевту. Дальнейшее будет зависеть от результатов вашей встречи и беседы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, не следует волноваться раньше времени!
Я полностью согласен с Андреем Аркадьевичем, вначале нужно выяснить причины. И только потом, реально можно будет говорить о методах лечения!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно вы просто банально устали ... и у вас так проявляется астенический синдром .. Пробовали за эти полгода отвлечься и куда-нибудь съездить, отдохнуть?