УЧЁТ В ПНД.РАБОТА.ВОЕНКОМАТ.

№302198 Учёт в пнд.работа.военкомат.
Yura Муж., 30 лет. Белорусь Минск
В моём военном билете указанно,что я«признан негодным к исполнению воинской обязанности по ст4 гр1 расписания болезней».Предприятие где я устраиваюсь на работу (професия электрик требует мед.допуска)считает нужным сообщить об этом в военкомат.Подскажите,пожалуйсто,что озночает моя статья и что повлечёт за собой инфо.в военкомат.??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем военном билете указан номер приказа МО, по статье которого Вас признали негодным к военной службе. Уточните этот момент.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поменяйте Военный Билет на новый. В новых Военных Билетах статьи и графы не указываются, а указывается только категория годности к военной службе!