КОДИРОВКА ОТ ОЖИРЕНИЕ

№304132 Кодировка от ожирение
Анна Жен., 25 лет. Киев
Здраствуйте! Не давно я слышала, что оказывается можно закодироваться и от ожирения??? Это правда? И если да, то в чем заключается этот метот и насколько он реально эффективен?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!

Если избыточный вес является не эндокринологической проблемой, а психологической, то тогда возможно решение этого вопроса с помощью врача-психотерапевта. Конкретный вид работы определяется исходя из особенностей личности и состояния человека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это правда. И для этого Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту!