БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНАЯ РЕВНОСТЬ

№304332 без основательная ревность
irina Жен., 27 лет. россия нижний новгород
я ревную своего парня без оснований ему это обидно но я немогу с собой ничего поделать и не знаю как с этим справиться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ревность не принимает форму болезни, то это проблемой занимаются психологи. Обратитесь к специалисту по семейной психологии.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ревность - часто проявление неуверенности в себе!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, действительно, ревность - очень разрушающее чувство.

Имеет смысл обратиться к толковому психологу, или, в крайнем случае, почитать хорошую литературу на эту тему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для того, чтобы разобраться с вашей ревностью, лучше очно поработать с толковым психологом.