ДЕПРЕССИЯ

№306475 депрессия
люда Жен., 28 лет. бердянск
здравствуйте. У моего мужа были навязчевые мысли. Он никак не мог определится с программой для тренеровок. И теперь впал в депресию. Плачет. Продолжается год. Периодами становится лучше. Ни невропатолог ни психиатр не помог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Люда!

Если ваш психиатр не помог, то обратитесь к другому психиатру или психотерапевту. Этими проблемами занимаются они!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Людмила, здравствуйте!
Я бы настоятельно рекомендовал Вам обратиться на очный прием к врачу - психотерапевту!
Именно психотерапия на сегодняшний день дает максимально положительный эффект при лечении депрессивных состояний.

Всего доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Люда.

Поймите, что если "психиатр не помог", а состояние мужа продолжает оставаться ненормальным, надо искать способы оказать  помощь супругу: организовать консультацию другого специалиста, амбулаторное, а в случае его неэффективности - стационарное лечение.