ПАКСИЛ И АНЕСТЕЗИЯ

№306945 паксил и анестезия
Ирина Жен., 38 лет. Россия Орел
Пью паксил 1 год по 1 таб. утром. Сейчас мне нужно вырвать зуб. Скажите как взаимодействует паксил с анестезирующими лекарствами? Может анестезия не подействовать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Паксил с анестетиком - не взаимодействуют. Лечитесь спокойно! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, прием паксила не окажет влияния на качество анестезии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, препараты совместимы и прием их совместно возможен, последствий не будет.

Всего Вам доброго!