UKFPYFZ ,JKTPYM

№308892 ukfpyfz ,jktpym
сергей Муж., 36 лет. россия спб
здравствуйте,меня волнует один вопрос,при пробежке я остановился,чтобы отдышаться,в сделал наклон вперед.в этот момент в глазах что-то произошло,адекватность к окружающей среде сошла на подсознательный уровень,а зрение в норме,невролог к вам отправляет,офтальмолог к вам отправляет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, пожалуйста дайте чуть больше информации и если можно в подробностях!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!

Если два специалиста, видевших Вас и имеющих представление о Вашей проблеме, направляют Вас к психиатру или психотерапевту, то прислушайтесь к их мнению и выполните рекомендации. Возможно, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Но более точно можно будет ответить только после осмотра.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей, действительно, информации о Вашем состоянии  маловато.

Может быть, действительно, выполнить рекомендации невролога и офтальмолога, и сходить к психотерапевту очно?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это было разово и на короткий момент? Такое состояние больше не возвращается? - тогда живите спокойно и не бегайте по врачам.

Это состояние осталось у Вас и продолжает снижать качество Вашей жизни? Оно повторяется? - тогда необходима очная консультация врача психиатра-психотерапевта.