ПОБОКИ ОТ ПАКСИЛА

№309633 побоки от паксила
ирина Жен., 24 лет. россия челябинск
Здравствуйте. Я недавно была на приеме у психотерапевта с такой проблемой: бывает тяжело дышать, повышается давление. Она мне прописала паксил 20 мг. 1 р. утром. Стала принимать, в первый день напряжение в теле, пропал аппетит ( а был он у меня очень хороший!). на второй день тремор, тошнота, головокружение. Ночью стало плохо, болела сильно голова, тошнило, трясло, сердцебиение, не спала, не вышла на работу. утром уснула, когда проснулась стало лучше, но тошнота и головокружение осталось, также была температура. Сейчас уже пятый день как я не принимаю паксил! Но меня все тошнит, аппетита нет, голова как не своя.. кружится, состояние как после карусели! Скажите почему от двух таблеток и спустя такое время побочки не проходят? И когда они исчезнут? Или мне теперь всю жизнь так мучиться? Зря я их пить стала, ведь было все хорошо. Больше принимать никакие препараты я не хочу. Просто хочу, чтоб мое состояние до таблеток вернулось. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! В чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Ирина, вопроса Вы не задали... Все нюансы лечения обсуждаются с врачом, назначившим медикаментозную терапию.

Если его ответы Вас не устроят - обратитесь к другому специалисту в Вашем городе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, пройдите комплексное обследование, и тогда, основываясь на его результатах, можно будет говорить о чем - то по существу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Паксил по такой схеме не назначается. Ваше состояние, после приема его таким образом, естественно. Смените врача, он совершенно безграмотен.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Татьяна, последствия от приема паксила есть и могут быть индивидуально! Если они не проходят после отмены препарата, значит дело возможно не в ПАКСИЛЕ! Нужно обратится к врачу психиатру или психотерапевту! Возможно вы излишне тревожны!
С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru