ПОТЕРЯЛАСЬ....

№310371 потерялась....
олеся Жен., 25 лет. россия иркутск
здравствуйте!сейчас я нахожусь в процессе развода у меня есть сын 2,4года я снимаю квартиру, когда мой пока еще муж проживает в нашем доме(убежала из-за систематических драк в присутствии ребенка). На данный момент мы иногда встречаемся с бывшим для тела(хотя я знаю что этого делать не стоило,но ничего поделать с собой не могу то ли привычка то ли скучаю?!).как мне быть если я понимаю что с ребенком я не смогу никуда не выйти и никого не найду пока он маленький,возвращаться домой с маленьким ребенком чисто физически не потяну(собаки,воды нет...) продать тоже не могу ипотека не выплачена. как избавиться от скуки и тоски по бывшему я вроде и понимаю что без него мне будет лучше но постоянно думаю о нем
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!

Судя по Вашему описанию, Вы пытаетесь усидеть на двух стульях! Вы примите решение: уходить или продолжать жить как прежде и выполняйте принятое решение. Тогда и пройдет ощущение потерянности!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы немного перепутали специалиста. Этот вопрос нужно адресовать не врачу-психиатру или врачу-психотерапевту, а психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Олеся, я бы рекомендовал Вам обратиться в очную психологическую консультацию и побеседовать с психологом - аналитиком, специализация которого - психология семейных отношений!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Олеся, двойственность ощущений характерная черта тревожности! Понятно что вы тревожны, вам нужно принять решение, а принять трудно, так как вы не устроены и нет поддержки. Сядьте и подумайте, что для вас важнее, жить как вы жили, или новая жизнь, которую вы хотите. Если вы можете создать себе эту жизнь, попробуйте начать, а может попробовать изменить то, что вы имеете! С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олеся.

Ваши семейные взаимоотношения приобрели какой-то причудливый характер. Несмотря на то, что близится развод, Вы продолжаете семейную жизнь "на расстоянии", Вы встречаетесь с мужем, спите с ним.

Семейная жизнь продолжается, пусть уже в такой измененной форме.

В данной ситуации Вам важно определиться, стоит ли поддурживать такие отношения, или стоит рискнуть выйти "в свободное плавание". Свобода - большой страх, но и большие возможности.