СОВМЕСТИМЫ ЛИ КЛОПИКСОЛ И ПРЕДУКТАЛ МВ

№313371 Совместимы ли Клопиксол и Предуктал МВ
Андрей Муж., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте уважаемые специалисты. Я принимаю клопиксол в дозировки 1 мг. Сходил недавно в офтальмологу и он мне прописал Предуктал МВ. Скажите пожалуйста совместимы ли эти два препарата? Можно ли их принимать вместе. И не сильная это будет нагрузка на печень?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!

Можете спокойно принимать препараты. Противопоказаний друг к другу у них нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Андрей, препараты полностью совместимы, принимайте их совместно без опасений!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если их назначил Врач. Препараты совместимы.