ВСД / ВЕГИТО СОСУДИСТАЯ ДЕСТОНИЯ

№314771 всд / вегито сосудистая дестония
коля Муж., 18 лет. украина новоселица
здраствуйте!уминя такой вапрос я ищу невролога но в сваей районнай бальнице нехачу лечитца я хачу пайти в бальницу в саседний район мне так лутче будет!скажите имеит ли право чиловек вбирать сваиво врача и бальницу?я имею ввиду гаспударственнова врача и бальницу иле толька по месту жительства можно иле можно вибрать любую гаспударственную бальницу и врача?например схадить в бальницу в саседний райцентер!спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не знаю как в Украине, в России возможно. Но это раздел психиатрии, а не неврологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы должны обращаться в больницу своего района.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо обращаться в районную поликлинику по месту жительства!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если Вы планируете обратиться в другое лечебное учреждение по полису государственного медицинского страхования, то Вам могут отказать в приеме.

Законно ли это - вопрос к юристам.