АГЕДОНИЯ

№315202 Агедония
Аделина Жен., 19 лет. Уфа
Здравствуйте. Меня зовут Аделина, мне 19 лет. Последнее время у меня тяжёлое состояние, апатия и агедония. Длится уже очень долго, около 5 лет. У меня устроенная личная (в т.ч. интимная) жизнь, полная семья, есть младший брат, я отлично окончила 3 курс медицинского университета, занимаюсь музыкой и фигурным катанием, путешествую...но это всё абсолютно без какого-либо интереса, мне ничего не нравится, скучно чем-либо вообще заниматься, приходится себя заставлять, а иногда это также не удаётся. Меня беспокоит то, что это состояние у меня слишком надолго затянулось, не зависит от времени года и от каких-то других факторов. Просто продолжается долго и непрерывно.Фармакологические препараты я не принимала, да и не хочу. Что вы могли бы мне посоветовать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На ваш вопрос уже ответил.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аделина, я ответил Вам в другом разделе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ дан!