МОИ СОМНЕНИЯ НАСЧЕТ НЕРАЗГЛАШЕНИЯ.

№316155 Мои сомнения насчет неразглашения.
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
1.Скажите,если я пойду к психологу,то он доложит про мои переживания психиатру какому-нибудь?
2.А психиатр может куда следует позвонить,если вдруг посчитает,что ситуация, происходящая со мной ненормальная?Например: я слышу голос Божий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, Закон все равно на Вашей стороне. Врачебную тайну, Слава Богу, у нас в стране, еще никто не отменял! И я, как врач, этим горжусь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатр не имеет права на разглашение информации о больном, кроме установленных Законом случаев. В Вашем случае нужно обращаться к врачу-психиатру. Никто насильно Вас лечить не будет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог Вам ни в какой мере не поможет, даже если очень захочет. Поэтому смысла обращения к нему нет никакого.

К врачу-психиатру обратиться нужно обязательно. Если не хотите или боитесь каких-либо негативных последствий, то можно обратиться в частную психиатрическую клинику.

Затягивать с обращением к врачу, очень не рекомендую, так как лучше начать лечение самостоятельно, нежели Вы попадете в больницу принудительно, в остром психическом состоянии.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия, психолог ничего не должен "докладывать" психиатру.