ЧАСТЫЕ СРЫВЫ

№316912 Частые срывы
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте!
Я не знаю,можно ли назвать мой вопрос нормальным, но к кому можно обратиться за помощью, если очень часто случаются нервные срывы и уже просто не знаю чем себя можно успокоить...
Я вам писала,про проблемы с парнем...
Но увы,расстаться с ним я так не могу.
знаете,вот даже когда какая-нибудь мелочь,но уж оооочень обидная,я сразу же плачу,истерю,ору,психую..
Мне это очень надоело,мне сложно держать себя в руках,я просто не знаю,что мне делать...
У меня есть один вопрос,нужно ли мне записаться на прием к неврологу??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!

К неврологу, вам точно не нужно обращаться! Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или к психологу.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
У вас сформировалось невротическое поведение. Это лечится, лечится нужно у психотерапевта, можно обратится к психологу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, решить Ваши проблемы Вам поможет врач - психотерапевт!

Удачи!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Сходите лучше к психологу или психотерапевту. Невролог Вам не поможет.