НЕПОНЯТНЫЕ МЫСЛИ

№319367 Непонятные мысли
Юлия Жен., 16 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.у меня проблема.последние 2Дня посещают мысли уйти от любимого человека.сама я этого не хочу.а меня как будто кто то толкает на это.я уже боюсь.проблемы небольшие есть в отношениях но я терплю расставаться не хочу,но кто то заставляет как бы.я от этих мыслей уже не знаю куда деться,пробовала отвлечься,не помогает.я стою на учете у невропатолога С диагнозом нервная возбудимость.теряю переодически Сознание.ночью могу ходить,разговаривать,вскрикивать.ещё стою на учете у кардиолога с Всд по Гипотонии и пмк 1степени.может это как то связано?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

Настоятельно рекомендую вам показаться на приеме врачу-психиатру! Не затягивайте с осмотром! Это крайне важно для вас!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Повышенная "нервная возбудимость" может сопровождаться различными навязчивыми мыслями. Для того, чтобы сориентироваться в необходимых действиях, рекомендую Вам посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, для того чтобы досконально разобраться в сути ваших проблем, рекомендую Вам очно посетить врача - психотерапевта!