ЧТО СО МНОЙ?

№320889 Что со мной?
Ирина Жен., 22 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте! У меня на протяженнии уже трех дней понижено давление, слабость, чувствуется какая то подавленность. Сегодня состояние ухудшилось, неприятные ощущения в левой стороне груди(облась сердца), как буд-то тянет. Чувство нехватки воздуха, ощущение не реальности, тревога. перед сном выпила настой пустырника. Тревожность вроде спала я пошла спать, пролежала наверно час, как будто в поверхностном сне. Из-за того что я не смогла уснуть я запереживала, у меня началась дрож. И почему растройство желудка. Это что?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Для того, чтобы интерпретировать Ваше состояние и сказать "это что?", описания, приведенного Вами маловато. Специалисту нужно расспросить Вас подробнее.

Если подобные ощущения возникали ранее, а обследование у кардиолога не обнаружило патологии - сходите на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Много из описываемого вами укладывается в картину тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Но более точно сможет ответить врач-психотерапевт после того, как побеседует с вами. Он же и определится с тактикой лечения. Не затягивайте с обращением, не давайте болезни возможности укрепиться! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описанию - развитие тревожно-невротического синдрома. Необходимо выяснить причины и приступить к лечению. Для этого нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
При неврозах можно сколь угодно много говорить, единственный от этого эффект - дальнейшее развитие заболевания и ухудшение состояния. Не тратьте время на разговоры, а идите к врачу и лечитесь. Чем быстрее обратитесь, тем быстрее пройдет лечение.
Слушайте советов специалистов, а не "интересующихся".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Если подобные ощущения возникали у Вас и ранее, а обследование у врача - кардиолога не обнаружило патологии, сходите на прием к врачу - психотерапевту.