ЛЕЧЕНИЕ

№322925 лечение
лилия Жен., 33 лет. казань
Здраствуйте ! Эффективны ли препараты на основе зверобоя ?Можно ли избавиться от страха ( страха упасть в обморок в душном автобусе или на улице )просто пытаесь их преодолеть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лилия, я бы не рекомендовал Вам заниматься самолечением, это вряд ли поможет. А вот обратиться к врачу психиатру - психотерапевту Вам не помешало бы!
Страх и панические атаки не исчезают сами по себе. И если во время не начать лечение, неизвестно во что все это может перерасти!
Обратитесь пожалуйста к врачу очно!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Препараты, о котрых вы упоминаете, очень слабы. Такие проблемы решаются психотерапией при поддержке медикаментов. Рекомендую вам обратиться к врачу-психотерапевту. При выборе врача ориентируйтесь именно на психотерапию!

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Нужно работать с психотерапевтом, и выполнять рекомендации психотерапевта! Я думаю он будет вам назначать домашнее задание и обучать вас как себя вести в случае панической атаки! Одним из методов работы является поведенческая психотерапия, которому будет обучать психотерапевт!
С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лилия!

Препараты "на основе зверобоя" - вовсе не препараты, действие у них очень слабое. Со страхами необходимо работать со специалистом-психотерапевтом на очном приеме.