НАПРАВИЛИ К ВАМ

№323502 направили к вам
Дмитрий Муж., 17 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте .Меня беспокоит давление 150/80 и пульс 120 в мои 17 лет. В поликлинике сказали что это связанно с жарой и переходным возрастом . Прописали валерьяну ,барбовал только при жжении и рибоксин ,также настойку пустырника . пропил 10 дней ну не чуть лучше не стало . Со временем начало трусить всего . Боли в сердце разнообразные жжение , колики ,тупая боль .С болью очень сильно потеют руки и ноги . Задал вопрос кардиологам направили к вам . По вашей ли это части? Если да то может быть это вызвано семи часовыми играми за компьютером ?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Семичасовые игры за компьютером" - серьезная нагрузка на организм. Вполне возможно, что ухудшение состояния связано с ними.

Для того, чтобы понять "по нашей ли это части", Вас нужно осмотреть на очном приеме. Посетите психотерапевта по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дмитрий, этот вопрос можно прояснить только на очном осмотре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Дмитрий, не теряя драгоценного времени обратитесь к врачу - психотерапевту в очном порядке!