ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НЕУСТОИЧИВОСТЬ

№324761 эмоциональная неустоичивость
слава Жен., 22 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте. У меня часто меняется настроение, то хорошее то совсем все плохо, часто злая на всех, то что в городе пробки, дороги ремонтируют невозможно проехать, на пешеходов особенно переходяших медленно дорогу, и просто злая что погода испортилась. Недавно плакала и смеялась над собой что меня все достало. Собиралась сходить к психотерапевту, потом утром проснулась и вроде бы все нормально. Подскажите так у всех бывает и надо ли это лечить, я не уверенна.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Настроение бывает меняется ... важно как вы с этим обходитесь!? .... если чувствуете какую то неудовлетворенность, какой то душевный дискомфорт ... можете обратиться к психотерапевту и в хорошем настроении)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Слава! Лучше эти моменты выяснить при встрече и беседе с психотерапевтом. Консультация даст ответы на все вопросы, волнующие вас и во все внесет ясность.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Слава.

По Вашему вопросу трудно сказать, считаете ли Вы перепады настроения  проблемой.

Если считаете - сходите к специалисту.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Слава, вы живете в Екатеринбурге, можете обратится на очный прием ко мне! 89122425041
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл очно получить консультацию врача - психотерапевта!