РЕКСЕТИН И ФЕЛИПСИН МОЖНО ПРИНИМАТЬ С ФЕНИБУТОМ?

№325004 Рексетин и фелипсин можно принимать с фенибутом?
Кристина Жен., 24 лет. москва
Рексетин и фелипсин можно принимать с фенибутом? или от фенибута можно теперь отказаться?
Проконсультируйте пожалуйста, можно ли с рексетином принимать алкоголь, например бокал вина за ужином или нельзя категорически?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кристина, мы не можем корректировать назначения врача, видевшего Вас и знающего Вашу проблему, в отличие от нас! Тем более решать вопросы на тему того, от чего можно отказаться! Если указанное лечение Вам назначил врач, значит он и должен давать ответы на все, указанные Вами вопросы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Кристина, назначение и отмену того или иного препарата, может осуществлять только Ваш врач на очном приеме! Через интернет общение этого делать не принято!

Всего Вам доброго!