ПОВТОРНЫЙ ПРИСТУП ШИЗОФРЕНИИ

№325120 Повторный приступ шизофрении
Александр Муж., 62 лет. Россия СПб
Девушке 23 года, провела 20 дней в б. Скворцова-Степанова, выписали 30 августа, по совету лечащего врача 3 сентября отправили её с матерью на курорт в Турцию, крыша поехала на второй день, в отеле врачи наблюдают ежедневно, сегодня ночью новый тяжёлый приступ, до возвращения в Россию осталось три дня, мать на исходе сил...
Сегодня утром жена по телефону сказала, я потеряла дочь.
+79118497911
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, какая помощь вам нужа!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, уточните какие именно приступы и каково состояние пациентки сейчас?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр.

Советовать сейчас что-то сложно. Главное - сосредоточиться на эвакуации девушки на Родину и организации ее встречи врачами.

Остальное - решать с лечащим врачом.