СИТУАТУЦИОННЫЙ НЕВРОЗ,ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№326057 ситуатуционный невроз,дисциркуляторная энцефалопатия
соловей оксана Жен., 60 лет. москва
какие препараты препараты лучше принимать при ситуатуционном неврозе на фоне дисциркуляторной энцефалопатии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер, уважаемая Оксана!
Ответы на Ваши вопросы, предполагают очную консультацию у лечащего врача на очном приеме.
Поверьте, на расстоянии, да еще через интернет общение, эти вопросы не решить!
Пожалуйста, обратитесь к Вашему врачу очно!

Всего доброго Вам и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно такие вопросы не решаются. Лечение в психиатрии и психотерапии определяется не по диагнозам, а по имеющейся у больного симптоматике.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если вам трудно дойти до врача психотерапевта вы можете обратится за консультацией дистанционно ко мне!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана.

Заочно взвешенных рекомендаций не дать, нужно сначала осмотреть пациента. При "невротических расстройствах на органическом фоне" особое значение приобретает прием ноотропных препаратов, однако конкретные рекомендации можно дать только на очном приеме.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это определяет только врач психиатр-психотерапевт после очного обследования. Все препараты назначаются и подбираются только индивидуально. Кроме медикаментозного лечения, необходимо проведение психотерапии, физиотерапии, диеты, режима дня. Без этого медикаментозное лечение не будет эффективным.