НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ

№326168 нуждаюсь в совете
костя Муж., 26 лет. украина днепропетровск
Добрый день.Вкратце мои «последние»три года перечеркнули все: чего достиг,к чему шел!Теперь как бы смысла не вижу смотреть назад.Я привык к регулярным нервозам,депрессии,самокритике,вообшем сейчас память начала шалить,дерганый весь,необходима помощь уролога,венеролога. Все это в голове ношу каждый день,и обращаюсь за помощью,чтоб голову не потерять!Даже сейчас с такими мыслями,а это только утро. Нужен совет :как это все понять? Помимо етого выгнали с института,Чтоб работать надо комиссию пройти, Как ето объяснить дома? НО больше всего меня пугает то,что срываюсь на людей которые ходят и ноют по мелочам-срываюсь в себе,потом чувствую себя невозможно.Чем сбить ету агрессию?ПОмогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Костя!

Для того чтобы дать вам дельные советы - необходимо тщательно разобраться в особенностях вашей личности и причинах вашего нынешнего состояния. Для этого предоставленной вами информации - крайне мало. Если вы ощущаете необходимость разобраться в проблеме, если она мешает вам жить, то воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта, обратившись к нему на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Костя, если Вы действительно настроены на то, чтобы положить всему описываемому Вами конец, обратитесь на очный прием к толковому врачу - психотерапевту! Именно психотерапевту, а не просто к психиатру!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Костя.

Я присоединюсь к рекомендациям коллег: обратитесь на очный прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно сходите на прием к врачу психиатру-психотерапевту. Он назначит Вам курс лечения и даст необходимые рекомендации.