ХОЧУ СОВЕТА ,ПОМОГИТЕ!

№326648 хочу совета ,помогите!
игорь Муж., 22 лет. украина одесса
здраствуйте,нужен совет,у меня постоянная повышенная агресивная реакция на людей ,причем в скрытой форме,я как бы не хочу причинять вреда им,но терпеть гуморы людей не хочу, в лицо не говорю им на палю,но иногда не выдерживаю и готов кинуться на человека,чтоб он просто замолчал или понял что он не желанный собеседник,очень не терпелив,раздражителен,вобще я рос в очень бедной семье,и сверстники явно определили меня к какому классу,я отношусь,мне не нравилось но я от огорчения уступал им и замыкался в себе часто,хотя в качествах я им не уступал,но появилась навязчивая идея,что я какойто урод,вобщем не такой как они ,даже как паронойа какая то была,если смеються то с меня,или шепчаться то с меня,вот с тех пор я решил что буду както это останавливать,я готов драться нападать,ругаться,что и делаю иногда не к месту,просто из за раздражительности и страха,я иногда боюсь проитись по улице короче фобия какая то людей боюсь, как с этим быть и как вы это обьясните !
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Игорь.

Человек достаточно сложное создание, чтобы о нем было можно дать развернутую "справку", исходя из полутора десятка строк вопроса.

Вы говорите, что у Вас есть вполне определенные проблемы в общении с людьми. Следующий шаг - потребность эти проблемы решать. Вы готовы?

Если да, то сходите на очный прием к врачу-психотерапевту или толковому психологу.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
агрессия проявляется тогда, когда нет места умственному заключению, когда человек комплексует и занижает самооценку, тогда приходится повышать самооценку кулаками! Вам нужны тренинги и работа с психотерапевтом очно, чтобы научиться правильно реагировать на информацию! Запишитесь на прием, будьте смелее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Игорь! Тот деструктивный путь, на который вы собираетесь вступить - неверен. Он очень непродуктивен и даст совсем не тот результат, которого вы ждете от него. Вашу проблему нужно решать с другого конца. Начните с повышения уровня своей самооценки,  с отношения к другим людям. Возможно, что вам в этом процессе поможет психолог. Почитайте книги Владимира Леви "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличии расстройства личности по возбудимому типу. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и проходить комплексное лечение. Лечение подобных расстройств, в зависимости от их причины, может быть длительным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходима очная, практическая работа с врачом - психотерапевтом. По всей видимости, есть необходимость комплексного обследования и лечения!