СИТУАЦИОННЫЙ НЕВРОЗ, ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№326783 ситуационный невроз, дисциркуляторная энцефалопатия
соловей оксана Жен., 60 лет. москва
какие препараты следует принимать при ситуационном неврозе на фоне дисциркуляторной энцефалопатии
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Оксана, препараты назначаются только после осмотра и уточнения диагноза на очном приеме! В сети интернет мы можем только ответить на ваши вопросы и направить вас к психотерапевту на прием!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, не стоит заниматься самолечением, ведь можно очень навредить своему здоровью!
Обратитесь очно к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос о назначении препаратов можно решать только после изучения состояния психики больного и учета его соматического состояния (т.е. сопутсвующей патологии). Это вопрос не для заочной консультации.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Те, которые назначит после обследования врач-психиатр.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Следует принимать препараты только по назначению врача.