СТАТЬЯ 8Б

№327284 Статья 8Б
Ivan Муж., 45 лет. Россия Сочи
В 1985 году, получил военный билет со статьей 8Б (временные невротические явления). Заключение - тревожно мнительная личность без психических растройств. В 2006 в ПНД сняли эту статью. И я теперь не состою на учете. Могу ли пройти медицинскую комиссию для получения водительских прав? Запись в военном билете осталась. Как мне снять статью в билете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не стоите на учете в ПНД, то вам ничего не мешает пройти комиссию. Если хотите снять статью в военном билете, то с этим вопросом нужно обращаться в военкомат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, статья автоматически снята уже 20 лет назад!