ЭТО СНОВА Я

№3288 Это снова я
Нюта Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Мне здорово с моим парнем!Я ЛЮБЛЮ его больше жизни!!!!!Сказать об имитации оргазма ему я не смогу из-за того,что боюсь его потерять и знаю,что правда разрушит отношения!!!Я ведь самого первого с ним полового акта начала имитировать оргазм!!!Так было и с другим парнем!!!В постели мне просто приятно и а доставляю максимальное удовольствие партнёру,но не более того!!!Боюсь болезни по гинекологии!!!Они могут возникнуть в следствии имитации???
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Не думаю, что могут быть серьезные гинекологические заболевания. А для чего вы начали имитировать оргазм с обоими партнерами?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Нет, физ. болезни не могут возникнуть из-за этого.