МУЖ МЛАДШЕ НА 5 ЛЕТ. Я ПОПРАВИЛАСЬ НА 35 КГ.

№329242 муж младше на 5 лет. Я поправилась на 35 кг.
Наталья Бруннер Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

Мой гражданский муж младше меня на 5 лет. Я набрала за последние 2 года 35 кг (80-115) . Боюсь, что он меня бросит. Он говорит, что любит меня и такой. У меня просто стресс, не знаю что делать. Я писала письмо о пластической хирургии, но, думаю, может быть, проблема у меня в голове?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!

Да, часто невротические проблемы "заедаются" пациентами, что приводит к набоу веса. Если эндокринологи исключают "свою" патологию, то обратитесь на прием к врачу-психотервапету.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, уже хорошо то, что Вы обратили внимание на эту взаимосвязь: голова - избыточный вес! Значит не все потеряно, а главное время не упущено!
Обратитесь к врачу - психотерапевту очно, и врач проведет Вам необходимую коррекцию!
Уверен что возможности психотерапии в лечении подобных расстройств, поистине безграничны, было бы Ваше желание!
Судя по письму, оно у Вас есть. А значит, Вы победите!

Удачи и всего доброго!